Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча «Кино глазами фотографа» по фильмам «Крестный отец» и «Рок-н-рольщик» Встреча «Кино глазами фотографа» по фильмам «Крестный отец» и «Рок-н-рольщик»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 22 апреля 2021

Город

Москва

Где?

ул. Валовая, 32/75, антикафе Белый лист

Метро

Добрынинская

Как пройти?

3 минуты пешком от метро

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Стоимость участия: плати, сколько захочешь + тариф антикафе. Запишитесь на встречу по ссылке: https://open-foto.ru/godfather-rocknrolla-movie-social/

22 апреля 2021 года Школа фотографии OPEN FOTO приглашает на разбор сразу двух фильмов – впервые в истории проекта «Кино глазами фотографа».

История проекта «Кино глазами фотографа» началась в 2015 году. Встречи проводятся ежемесячно, и обычно каждая из них посвящена одному фильму. Но на сей раз фильмов будет два, и это новый формат. Надеемся, он окажется очень увлекательным.

Итак, две гангстерские саги – «Крестный отец» Фрэнсиса Форда Копполы (1972) и «Рок-н-рольщик» Гая Ричи (2008). Их объединяет не только криминальная «романтика», но и вечно актуальная тема отцов и детей. И в той, и в другой картине речь идет о возвращении блудного сына. Но точки зрения – диаметрально противоположные. И визуальный язык, являющийся предметом исследования на встречах «Кино глазами фотографа», в этих фильмах различается. Хотя и сходство тоже есть. Сравнивать будет захватывающе интересно!

Ведущие киновстречи:

  • Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф более чем с 24-летним стажем,
  • Алина Волкова, сценарист, продюсер, руководитель и преподаватель киношколы «КиноКласс».

Важно: встреча «Кино глазами фотографа» – это не обычный кинопросмотр в хорошей компании, а возможность для фотографов и фотолюбителей перенять опыт создателей фильмов и в дальнейшем применять его для усовершенствования своего фотомастерства.

Встреча «Кино глазами фотографа» по фильмам «Крестный отец» и «Рок-н-рольщик» пройдет 22 апреля, в четверг, в антикафе Белый лист. Начало – в 19.30.