Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча "Душа душу лечит" Встреча

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 28 июня 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/festival-melodiya-zhizni_2699/

В мире существует множество интересных профессий и ЦКИ "Меридиан" даёт возможность познакомиться со многими из них! 28 июня новым гостем проекта "Моя профессия" станет Андрей Аркадьевич Шмилович – заведующий кафедрой психиатрии и медицинской психологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И.Пирогова, доктор медицинских наук, врач психиатр-психотерапевт, ученый, исследователь и педагог.

В рамках встречи Андрей Шмилович расскажет о том, как пришёл к выбору "дела всей жизни", даст полезные рекомендации поступающих в профильные вузы и тех, кто самостоятельно пытается усвоить азы психиатрии, а также ответит на вопросы участников.

В программе:

  • краткий экскурс в историю психиатрии;
  • основные направления деятельности врача-психиатра (психологические, юридические и морально-этические аспекты профессии);
  • границы психиатрической компетенции, разграничение нормы и патологии в психиатрии;
  • современные тренды и достижения психиатрической науки и практики.

Андрей Шмилович – не только выдающийся врач и учёный, руководитель нескольких научно-исследовательских проектов в области биологической, социальной и клинической психиатрии, но также организатор и участник множества общественных научно-просветительских проектов, позволяющих людям открыть для себя тонкости психиатрии. Среди них цикл психообразовательных психолого-психиатрических семинаров "Диалоги о Душе", форумы для студентов Московских вузов "Болен ли я психически?", Московские Фестивали творчества людей с особенностями психического развития "Нить Ариадны" и многих других.

16+