Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Все люди умеют летать» «Все люди умеют летать»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 27 июля 2018

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 700 руб.
Вход 700 р. Для онлайн-покупки выложено 10 электронных билетов первого ряда: https://hyperionbook.timepad.ru/event/763859/ Остальные билеты можно забронировать по телефону +7 916 613 4286. После этого их надо выкупить в "Гиперионе". Бронь держится 3 дня. В зале 60 мест. Для многодетных семей — 10 электронных билетов со скидкой 50% (промокод можно узнать по телефону в "Гиперионе").

27 июля (пятница) в 20:00 в книжном клубе-магазине "Гиперион" Игорь Белый и Павел Крикунов представляют свою концертную программу "Все люди умеют летать", с участием Егора Светлова (бас-гитара).

Программа с успехом была обкатана в европейских гастролях весной 2018 года и вызвала много положительных откликов.

Пишет Женя Кац:

"Я много раз бывала на самых разных концертах Игоря Белого, и давно знаю, что дома у Инны Чирковой получаются самые прекрасные концерты. Но такого фантастически прекрасного концерта, как вчера, я не слышала ещё ни разу!

Отличный подбор песен, серьёзных и лирических, смешных и снова серьёзных, очень правильный баланс между песнями своими — и прекрасными песнями других авторов (песни Евгения Коблика, Ростислава Чебыкина, Натальи Тарвердян, Евгения Пальцева было очень приятно услышать!)

Игорь Белый и Павел Крикунов — спасибо вам огромное!

Завидую всем, кто попадёт на ваши концерты!

Это невероятно круто!

Вы вместе создаёте потрясающую атмосферу, когда все зрители включаются, подпевают и слушают! "

Пишет Вадим Алексеев:

"...Скажу честно: я не отношусь к числу тех, кто знает наизусть все песни Игоря Белого и других авторов, чьё творчество вошло в программу. Но среди этих песен есть такие, которые действительно пробирают меня до глубины души — поэтому мне, например, сложно петь их самому: очень сильно трогает. И вот Игорь с Пашей каким-то волшебным образом составили программу так, что она почти вся состояла именно из таких песен (и нескольких мне доселе неизвестных, но явно обладающих схожими свойствами) и пели их настолько «в резонанс» с их музыкально-поэтическим наполнением в моей голове, что я все два с половиной часа был совершенно заворожён этой магией. "

 

Пишет Аля Хайтлина

"...Во-первых, там старые песни, которые всё ещё хороши. Во-вторых, там новые песни, которые тем более хороши. В-третьих, там не "давайте соберёмся и что-нибудь попоём", а действительно программа, после которой даже бисов не хочется (хотя и хочется), настолько она цельная. В-четвёртых, там невероятно интеллигентные клавиши, которые даже запетым юмористическим песням (а я недолюбливаю этот жанр) добавляют что-то, что позволяет получить от них горстку радости, чего уж говорить о незапетых и не юмористических.

В общем, я очень рада, что в моей жизни были эти два часа... "