Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Всё как у зверей" в Австралии и Коста-Рике

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 4 апреля 2018

Город

Москва

Где?

Центр АРХЭ. В здании Физического факультета МПГУ (бывш. МПГИ им. Ленина), ул. Малая Пироговская, д.29.

Метро

Спортивная

Сайт:

arhe.msk.ru

Контакты:

По всем вопросам звоните по телефону: 8-495-088-92-81 или пишите на почту: arhe.msk@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

Культурно-просветительский центр "Архэ" и Журнал "Кот Шредингера приглашают на лекцию очаровательной Жени Тимоновой "Всё как у зверей" в Австралии и Коста-Рике: зачем так далеко ездить, как это устроить, и что нужно, чтобы вернуться обратно".

Для того, чтобы делать программу о животных, не обязательно куда-то ехать. Можно найти все, что нужно для этого, не покидая собственной кухни. Тем не менее каждый год мы отправляемся на очередной край света. Что мы там забыли? Краткий обзор процесса и итогов пары последних экспедиций "Все как у зверей" от Жени Тимоновой.

Лектор: Евгения Тимонова, натуралист и телеведущая, популяризатор науки, автор и ведущая видеоблога «Всё как у зверей».

Мы очень хотим привлечь внимание к «полевой» науке, но хотим не только популяризировать ее, но и помочь учёным её делать. Часто успех экспедиции зависит от того, смогут ли учёные найти для неё достаточное финансирование. Мы хотим хоть немного в этом помочь. Два раза в год мы будем проводить научно-популярную конференцию «Наука на полях». И каждый раз будем выбирать проект научной экспедиции, в адрес которого будем передавать полученные от продажи билетов деньги.

В этот раз мы решили поддерживать Far East Russia Orca Project (FEROP) – проект по исследованию косаток на Дальнем Востоке России (http://www.russianorca.com/).

Деньги от продажи билетов на эту лекцию мы тоже передадим на финансирование экспедиции FEROP. Такая вот гражданская наука. Присоединяйтесь!