Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Время рок-н-ролла и живых легенд: планета 1960х глазами Юла и Рока Бриннеров. Разговор с Роком Бриннером  Время рок-н-ролла и живых легенд: планета 1960х глазами Юла и Рока Бриннеров. Разговор с Роком Бриннером

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 мая 2016

Город

Москва

Где?

Мясницкая улица, 7с2. Особняк Салтыковых-Чертковых, книжный магазин "Додо"

Метро

Лубянка, Китай-город

Сайт:

dodo-space.ru/events/

Контакты:

Независимая сеть книжных ДОДО Space

Юл Бриннер — звезда Голливуда родом из Владивостока, мистификатор, скрывавший под десятками небылиц свою истинную, не менее поразительную биографию: магнетический Король Сиама, Дмитрий Карамазов, Тарас Бульба и вожак Великолепной Семерки. Рок Бриннер — сын Юла и актрисы Вирджинии Гилмор, маленький принц Короля Сиама, — вырос, как Будда, в роскоши и великолепии золотых лет Голливуда, а затем покинул все это и отправился искать свою судьбу по вольной дороге 60-х.

Рок был в студии вместе с Синатрой, когда тот записывался с Каунтом Бейси, беседовал о Чайковском с Вэном Клайбёрном, выслушивал метафизические советы Жана Кокто, служил шофером крестного отца мафии, обедал с Беккетом, курил с Ринго Старром и Брайаном Джонсом, путешествовал с Бобом Диланом и The Band, а еще, а еще!.. В 24 года он бросил свою прежнюю жизнь, чтобы бродить по маленьким европейским городкам в роли Клоуна Красная Шапочка, уличного исполнителя, духовного паломника, анонимного хиппи — и стал телохранителем Мохаммеда Али.

Тысяча и одна блистательная байка о том, что из себя представляли голливудское закулисье и западная музыкальная и прочая культура в легендарные 1960-е: рассказывает мистер Рок Бриннер, историк, писатель и очевидец, на встрече в Доме Черткова.

На встрече можно будет купить и подписать у автора новую книгу Рока Бриннера о захватывающей истории его семьи — «Империя и Одиссея»