Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Восьмой Международный фестиваль фейерверков «Звездопад 2018» Восьмой Международный  фестиваль фейерверков «Звездопад 2018»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 4 августа 2018

Город

Смоленск

Где?

на аэродроме «Южный» (г. Смоленск, п. Тихвинка)

Как пройти?

Добраться до фестиваля можно на городском транспорте по маршрутам: 
104 маршрут, остановки:   автовокзал, площадь Победы,  Медгородок.  
41 маршрут, остановки: ЖД вокзал, Колхозная площадь, площадь Победы, Физинститут, Межгородом. 
11 маршрут, остановки: площадь Победы, Медгородок.

Остановка п. Тихвинка

И, конечно, уже традиционно, мы запускаем свои бесплатные автобусы, которые будут отправляться с автовокзала с интервалом в 45 минут. Отправление   с центрального автовокзала (ул. Кашена д.13).   16:00,  16:40, 17:20, 18:00; 18:40, 19:20, 20:00.  Бесплатный проезд до мероприятия при наличии билета на фестиваль,  отправление с фестиваля в 23:30-23:50.

Сайт:

www.zvezdopad.su

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
500 р. входной билет, 3500 р. VIP билет. Ближе к даже фестиваля цена билетов будет расти. Подробнее о билетах - https://www.zvezdopad.su/tickets

Компания «Фейерверк-Мастер» и фейерверки «Дядя Гриша» при поддержке губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского  проведет Восьмой Международный  фестиваль фейерверков «Звездопад 2018».

Международный фестиваль фейерверков  «Звездопад 2018» обещает быть особенно ярким, ведь в конкурсе участвуют команды как Российских, так и Международных фестивалей фейерверков. Также некоторые из участников сами являются организаторами фестивалей фейерверков в России и за рубежом! К участию в фестивале допущены только профессиональные пиротехники с опытом работы на масштабных фейерверочных показах! Команды профессиональных пиротехников  устроят часовое  мультимедийное шоу. Задача каждой команды сделать свое выступление уникальным и гармоничным, раскрыть тему выступления как единого законченного спектакля.  Профессиональные пиротехнические команды устроят битву за 1, 2 и 3 место!  Также введена отдельная номинация для пиротехнического обеспечения.

Фестиваль фейерверков «Звездопад 2018» - это новый формат отдыха. Наш фестиваль, совмещает в себе наиболее яркую развлекательную программу: большая концертная программа с начинающими и известными музыкальными коллективами + мощный звук и фантастический свет, спортивные состязания по народному жиму на кубок «Дяди Гриши»,  а также спортивные соревнования по толчку гири и армрестлингу, соревнования на кубок Galaxy Park по кикеру (настольный футбол) и по настольному теннису. Игровые зоны, детский городок всевозможных аттракционов: батуты, хип-хоп, бассейн с водными шарами, автодром, американские горки, аниматоры, аквагримеры, ходулисты, фокусник, мастер-классы, конкурсы и т.д., город мастеров, вкусную и здоровую кухню, многообразие блюд местных и приезжих поваров, фотографии с фотоконкурсом. Розыгрыш призов от организатора, наших партнеров и спонсоров.  Наличие VIP зоны - лучший обзор фейерверков с сидячими местами, шатром и легким фуршетом.

 И, конечно, мультимедийное шоу музыкальных фейерверков! В этом году на фестивале введена дополнительная техническая минута - это дополнительный фейерверк от каждой команды под названием «Гранатовая россыпь»! 

VIII  международный фестиваль фейерверков «Звездопад» приурочен ко дню физкультурника и дню семьи, поэтому особое внимание организаторы уделили спортивным соревнованиям, детскому парку развлечений, на фестивале будут представлены народные промыслы и вкусная и здоровая кухня:

ДЕТСКИЙ ГОРОДОК:

Игровые зоны, детский городок всевозможных аттракционов: батуты, хип-хоп, бассейн с водными шарами, автодром, американские горки, аниматоры, аквагримеры, ходулисты, фокусник, мастер-классы, конкурсы и т.д.

СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ:

Спортивные состязания по народному жиму на кубок «Дяди Гриши»,  а также спортивные соревнования по армрестлингу, соревнования на кубок Galaxy Park по кикеру (настольный футбол) и по настольному теннису.

ГОРОД МАСТЕРОВ:

 На площадке города мастеров вы увидите и сможете приобрести  работы местных и приезжих мастеров, разных видов народных промыслов.

Игрушки, вуалетки, украшения, цветы, деревья из бисера, изделия в технике декупаж, флористика, вязаные изделия, сувениры из ткани, сувенирные куклы, набойка на льне, керамика, роспись по дереву, резьба по дереву, мишки «ТЕДДИ», украшения из полимерной глины, салфетки, декоративная соломка, сувенирные изделия из кожи.

МАСТЕР КЛАССЫ:

Как всегда, будет представлена большая массажная зона от Официального представительства Центра Подготовки и Развития Массажистов (ЦПРМ) и Ассоциации Массажистов в г. Смоленск, где все желающие смогут насладиться профессиональным массажем от специалистов!

ОБЩЕПИТ:

В этом году расширено гастрономическое разнообразие. А благодаря Региональной общественной ассоциация «Национальный конгресс Смоленской области» на фестивале будет представлена узбекская и азербайджанская национальные кухни.

Яблоки, Груши, бананы в карамели шоколаде, фруктовый шашлык, шашлык, картошка гриль, чай, кофе разных сортов, прохладительные напитки, поп корн, различные коктейли, всевозможная выпечка, и многое другое!

 Вкусно, полезно и разнообразно!!!

ФОТОВЫСТАВКА: 

От наших друзей, создателей паблика «Я люблю Смоленск», на территории фестиваля пройдет выставка работ Смоленских фотографов.

ФОТОКОНКУРС:

Фотоконкурс среди профессиональных фотографов проходит в номинации «фейерверк» и «эмоции», результаты будут объявлены на закрытом показе документального фильма VIII международный фестиваль фейерверков «Звездопад» в сентябре.
Фотоконкурс для зрителей проходит в номинации «фейерверк» свои фото можно отправлять в группу https://vk.com/fotozvezdopad, будет отобрано три фото  и объявлено голосование в группе, хозяин лучшей фото получит приглашение на закрытый показ фильма о фестивале и награжден дипломом.

Фестиваль фейерверков «Звездопад 2018» - это 100% новых открытий, впечатлений и положительных эмоций в последние дни лета!

Фестиваль фейерверков «Звездопад 2018» - это позитивный праздник, который привлекает современную, умную, активную, успешную и независимую аудиторию!

Фестиваль фейерверков «Звездопад»  признан Национальным событием!

 

Вход на фестиваль будет открыт с 16:00

17:00 Начало шоу программы

18:00 Торжественное открытие VIII Международного фестиваля фейерверков «Звездопад»

21:45 Шоу фейерверков

23:00 Гранд фейерверк

Ожидаемое число участников – около 12.000 человек.


                ПРИХОДИ! 
                                 ВСЁ БУДЕТ ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

Дети