Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Волшебная опера Кольцо Фелагунда Волшебная опера Кольцо Фелагунда

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 23 декабря 2017

Город

Москва

Где?

Театрально-концертный зал "Тампль". Ленинградский проспект, 47

Метро

Аэропорт

Сайт:

www.tample.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 1 300 руб.
1300 - 3500

23 декабря мы наконец сможем представить вам результат последних двух лет нашей работы - полную концертную версию волшебной оперы "Кольцо Фелагунда".

Многие из вас знали ее под названием "Финрод-Зонг" - но теперь из нитей старого произведения сплетена совсем другая история. С кем-то из персонажей пришлось попрощаться, кое-кого добавить - и теперь в сопровождении рояля и эльфийского хора мы поем о жизни и смерти короля Финрода Фелагунда.

За эти два года много произошло - несколько раз менялась концепция звучания, трансформировался состав хора. Постепенно подбирались исполнители: кого-то из них вы помните по нашим спектаклям, кого-то видели на презентации оперы в доме-музее Высоцкого и на открытых репетициях, а с некоторыми - например, с нашим Финродом, Андреем Лобашевым, - встретитесь в рамках этого проекта впервые.

Теперь музыкальный материал практически освоен, и мы выходим на финишную репетиционную прямую. Но впереди у нас еще огромный фронт работ по постановке и художественному оформлению спектакля.

Мы не большие любители сборов денег на специализированных платформах, поэтому делаем просто - все, что придет в тамплиерскую казну с концерта 23-го декабря, пойдет на костюмы и декорации к спектаклю. Будем считать, что это наш собственный небольшой краудфандинг - вы вкладываете в визуальное оформление будущего спектакля, а в качестве бонуса получаете билет на концерт. 

Приходите! 

Фан