Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Волки Мибу". Закрытие сезона 2022/2023 - показ мюзикла "Куда идет Демон?"

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 27 мая 2023

Город

Москва

Где?

Страстной бульвар, 8А

Метро

Чеховская

Условия участия:

Стоимость участия: 1 000 руб.
От 1000 р. Регистрация: https://volki-mibu.timepad.ru/event/2361187/

27 мая приглашаем вас на закрытие сезона в  театральный центр "На Страстном".

В первом отделении  женский музыкальный театр "Волки Мибу" покажет  мюзикл "Куда идёт демон?", а во втором вас ждут отрывки из других мюзиклов театра!

Мистический мюзикл по мотивам захватывающих рассказов японского писателя Юмэмакуры Баку о колдуне Абэ-но Сэймэе.

Чародей Абэ-но Сэймэй и его друг - воин по имени Минамото-но Хиромаса защищают столицу от демонов, храня покой мирных жителей.
И вот однажды ночью на перекрёстке возникает таинственная незнакомка, сопровождаемая двумя призрачными гончими. Они отправляются прямиком во дворец, и их появление предвещает неминуемую беду. 
Героям предстоит найти ответы на многие вопросы, ведь в этой истории всё не так ясно, как может показаться на первый взгляд. А чтобы разгадать тайны минувших лет, героям сперва придётся научиться доверять себе и друг другу. 

«Человек или демон?» — этот вопрос не раз прозвучит в воздухе. А ответ на него прост и сложен одновременно: этот выбор мы можем сделать только сердцем.

Добро и зло есть в сердце каждого человека, они как две стороны монеты, и без одного не бывает и другого. Но путь, который мы выбираем, зависит только от нас самих. Мы сами решаем, любить или ненавидеть, отомстить за обиду или простить обидчика, доверять друзьям или сомневаться в их искренности, помочь тому, кто нуждается в помощи, или пройти мимо... И каждый наш шаг обязательно влечёт за собой последствия.

Фан