Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вокруг джаза Вокруг джаза

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 22 марта 2017

Город

Москва

Где?

Музей «П. И. Чайковский и Москва» (Кудринская пл., 46/54)

Метро

Баррикадная

Сайт:

glinka.museum/

Условия участия:

Стоимость участия: 450 руб.

Исполнители: Юлия Алимова (вокал), Алексей Заволокин (бас-гитара, аранжировки) и музыканты коллектива Jazz Forever! Band (клавиши, саксофон, гитара, барабаны, бэк-вокал)

В программе: Джазовые композиции разных стран мира

Московский коллектив Jazz Forever! Band, вдохновленный творческими идеями вокалистки Юлии Алимовой, продолжает экспериментировать. На этом вечере музыканты представляют новую программу – Jazz around the World (Вокруг света с джазом). Программу составили лучшие джазовые композиции разных лет и разных континентов: слушателей ждут страсть и темперамент Востока, элегантная утонченная Европа и навеянный шумом океана джаз из Латинской Америки.

В своем творчестве Jazz Forever! Band гармонично соединяют джазовые стандарты с авторскими аранжировками популярных композиций, охватывая множество направлений: от джаза до фанка и диско.

В коллективе выступают лучшие московские джазовые музыканты, за плечами которых опыт участия в культовых фестивалях «Триумф Джаза», «Усадьба джаз» и др.

Яркая концертная программа, звездный состав Jazz Forever! Band и страстная любовь к музыке – все это позволило коллективу завоевать преданность зрителей и стать одним из лучших московских джазовых проектов.

За час до начала концерта, в 18.00, для всех желающих возможно проведение экскурсии по экспозиции музея – выставке «Чайковский и Мир».

Внимание! На экскурсию необходима предварительная запись по телефону +7 (495) 691 15 14.