Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вокальный вечер "Весенние голоса" Вокальный вечер

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 23 апреля 2017

Город

Москва

Где?

ул. Пятницкая, 12. Толстовский центр на Пятницкой-12

Метро

Новокузнецкая

Сайт:

tolstoymuseum.ru/news/2010/

Контакты:

Телефон: 8 (495) 951-64-40

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.
200 (льготный)

Концерт «Весенние голоса»

Приглашаем Вас на концерт классической музыки в старинный уютный особняк XIX века! Концертная программа подготовлена для всех, кому по душе красочное звучание клавиш, живые голоса и искусное пение!

Окунитесь в великолепный мир музыки, подарите себе праздник, наполненный красивыми нотами!

Исполнители:

1. Руфат Низамов, бас, лауреат международных конкурсов. Руфат обладает густым подвижным голосом с мягким тембром.

2. Мария Ларина, лирико-колоратурное сопрано, лауреат международных конкурсов. Голос Марии необыкновенно нежного тембра. Настоящее сопрано, ласкающее слух. Певица прекрасно владеет belcanto и исполняет самые виртуозные арии из опер и оперетт, которые вы сможете услышать в этом концерте.

3. Ирина Дубкова, меццо-сопрано, лауреат международных конкурсов. Среди исполнителей вокальной классики не часто удается встретить певца, который бы вкладывал душу и сердце в исполнение песни. Пение Ирины всегда наполнено проникновенностью.

4. Елена Каледина, лирико-драматическое сопрано, лауреат всероссийских конкурсов. Елена обладает сильным голосом с ясным тембром. Её исполнение всегда артистично. Елена закончила ГИТИС, факультет музыкального театра, но продолжает оттачивать свое вокальное и актерское искусство. Активно участвует в спектаклях и концертах на разных площадках столицы.

5. Ольга Гаврилова, фортепиано, лауреат международных конкурсов. Ольгу очень часто можно встретить в самых разных замечательных классических концертах. Она работает как с певцами, так и с инструменталистами. Игра Ольги всегда наполнена живым чувством, и необыкновенно глубоким и осмысленным звучанием.