Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Военно-исторический фестиваль "Сибирский Огонь" 2020 Военно-исторический фестиваль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 26 сентября 2020

Город

Новосибирск

Где?

поселок Большой Оёш Колыванского района Новосибирской области

Сайт:

vk.com/siberianfire

Проведение Девятого Военно-исторического фестиваля «Сибирский огонь. Память и слава» в селе Большой Оеш Колыванского района переносится на 2021 год. Это связано со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой и рекомендациями Роспотребнадзора по проведению массовых мероприятий.

IX международный военно-исторический фестиваль «Сибирский огонь-2020» пройдёт 26 сентября на Колыванской земле, в посёлке «Большой Оёш».

Благодаря мастерству исторических реконструкторов, увлекательной работе исторических интерактивных площадок все участники фестиваля смогут погрузиться в события времён освоения Сибири в XVII веке, в события военной истории в XVIII веке, узнать о героях, прошедших через поля сражений Отечественной войны 1812 года и Первой мировой войны.

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ключевыми площадками станут масштабные исторические реконструкции событий 1941—1945 годов.

Впервые на фестивале пройдет историческая реконструкция посвящена не только средним векам, Ренессансу и новому времени, но и эпохе Античности.

Историческая реконструкция