Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Викторианский пикник 2016 Викторианский пикник 2016

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 10 июля 2016

Город

Москва

Сайт:

vk.com/vicpicnic

Условия участия:

Вы можете сделать свой взнос - https://boomstarter.ru/projects/205182/101107

Приглашаем Вас на уникальное мероприятие - пикник в стилистике Викторианской эпохи!

Вы бы хотели погрузиться в другой мир, пусть и всего на день? В красоту и прелесть удивительного времени? Тогда наше мероприятие для вас - слегка готический и приятно-мистический праздник к Вашим услугам! Добро пожаловать на Викторианский пикник-2016! Это не просто маскарад, это полет в другую реальность, далекую и изящную. Реальность, из которой нас приветствуют Диккенс и Конан Дойль. Реальность, где время остановилось, а хорошие манеры и воспитанное обхождение - залог успеха!

Цель сбора средств заключается в возможности привлечения к участию профессиональных артистов - танцоров и музыкантов. Все собранные средства пойдут в качестве гонорара.

Уже не первый год мы собираемся в московском парке Царицыно. В духе пикников XIX века, гостей встречи ждет увлекательная программа. В этот раз мы хотели бы вывести мероприятие на новый уровень, расшириться, привлечь больше интересных людей, сохранив при этом теплую атмосферу которая всегда присутствовала на нашем пикнике. В первую очередь организаторы мероприятия позаботятся о тематических фотосессиях. Свежий воздух располагает к движению и для самых активных будут организованы подвижные развлечения: игры и танцы. Для тех, кто предпочитает спокойный отдых будет организован сектор с настольными играми. Живая музыка в исполнении профессиональных музыкантов будет прекрасным дополнением, а искрометные танцовщицы добавят огонька нашему празднику! В этом годупикник должен состояться во вторые выходные июля.

Конечно, участие в пикнике требует некоторой подготовки со стороны не только координаторов, но и гостей. В первую очередь, речь идет о костюме. Чтобы облегчить Вашу подготовку мы будем, как и раньше, вести специальную группу, где можно будет найти рекомендации по дресс-коду, аксессуарам, а также рецепты тематических блюд Викторианской эпохи. Прямо на месте мы проведем конкурс костюмов с призами в трех номинациях. 

На свежем воздухе у Вас обязательно разыграется аппетит! Не забывайте взять с собой на пикник корзинку с едой :)

Фан