Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация фотоальбома Виктора Горячева «Стоп-кадр» Презентация фотоальбома Виктора Горячева «Стоп-кадр»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 27 сентября 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Не забудьте, пожалуйста, маску для защиты органов дыхания! Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация фотоальбома Виктора Горячева «Стоп-кадр»

На счету известного московского фотографа Виктора Горячева не один десяток высококлассных работ — под объектив его фотокамеры попадают и российские известные личности (от Андрея Кончаловского до Сергея Бодрова-младшего), и мировые величины (Анна Нетребко, Ален Делон, Михаил Шемякин и многие другие).

Ему принадлежат портреты звезд кино, театра, эстрады, спорта, балета, телевидения, а также целый ряд модных фотографий, на которых великолепные образы моделей погружены в потоки яркого света и загадочность тени.

Виктор с детства увлекался фотографией, фотографировал друзей, читал книги о великих фотографах, смотрел фильмы гениальных режиссеров. Его карьера в качестве профессионального фотографа началась в 1990 году, он решил серьёзно заняться фотоискусством и принял окончательное решение посвятить себя фотографии.

В работах Виктора нет стандарта, нет раз и навсегда установленной формулы: всякий раз фотограф находит простое и оригинальное решение, показывая красоту естественности и свободы самовыражения. И всякий раз ему удается создать самостоятельное, оригинальное произведение искусства. И каждая из этих фотографий несет свою правду о жизни. Каждый портрет — результат глубокого понимания, интеллектуальной близости, а нередко и дружбы.

На презентации Виктор расскажет о себе, о своём увлечении фотографией и творческом пути, о работе над книгой, поделится воспоминаниями о тех людях, которые попали под объектив его фотокамеры, ответит на ваши вопросы.