Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Виктора Добросоцкого «Пробуждение от суеты» Презентация книги Виктора Добросоцкого «Пробуждение от суеты»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 3 февраля 2022

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Не забудьте, пожалуйста, маску для защиты органов дыхания!

ОТМЕНА!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги Виктора Добросоцкого «Пробуждение от суеты»

Виктор Иванович Добросоцкий - член Союза Писателей России и Москвы, писатель, автор романов «Ностальгия по будущему», «Продавец игрушек», «Белый лебедь», «Унесенные мечтой», произведений «Человек хочет стать морем, но...», «Лоскутки человеческой судьбы», сборника рассказов. заведующий кафедрой регионального управления и национальной политики МГИМО МИД РФ, доктор экономических наук.

Один день жизни… Обыденность или чудо? Один день 21-го века, летящий стремительно, как метеорит, своей рутиной стирает из человеческой памяти не только дни, но и недели и годы, растворяет яркие краски, приучая нас к серой гамме пандемической привычности. Но, может быть, все‑таки каждый день – это чудо, которое мы не видим, не желая пристально присмотреться к сущности окружающего нас мира?

Фаятонии одного дня – это попытка автора заглянуть в эмоции и смыслы обычных явлений и понять их значение для нашего ощущения счастья. По сути, каждый миг жизни – это знак, подсказка, откровение, и важно научиться читать книгу своей жизни. Читать увлеченно, внимательно, испытывая наслаждение пребывания в атмосфере открытий новых запахов бытия. Иллюстрации к книге – это важнейший навигатор новых размышлений о смыслах для читателя. Глядя на эти сюжеты с ангелом, невольно начинаешь вспоминать яркие события своей жизни. Иллюстрации к книге пронзительно сделали художники Анна Максимович и Наталья Добросоцкая.

Если вы разделяете эти размышления автора и хотите услышать его мнение о мимолетности нашей жизни – приглашаем вас на встречу с Виктором Добросоцким!

На презентации автору ответит на ваши вопросы, каждый желающий сможет получить автограф писателя.