Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Viking Festival 2021 Viking Festival 2021

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 26 июня 2021 по 27 июня 2021

 

Город

любой город

Сайт:

www.vikingfestival.org.uk

Условия участия:

от 10 фунтов

Общество реконструкции "Викинги" приглашаем вас посетить фестиваль викингов.

Уникальный, веселый и познавательный день пройдет на фоне прекрасного сельского ландшафта Локо-парка, недалеко от Дерби.

Это уникальное мероприятие соберет реконструкторов викингов со всей Британии и мира, чтобы воссоздать большой лагерь викингов, полный ремесленников, торговцев и воинов, что позволит посетителям вернуться на тысячу лет назад, когда Англия находилась под угрозой свирепых захватчиков.

Это интерактивный день, полный вещей, которые увидеть и в которых можно принять участие и  взрослым и детям. Смотрите и разговаривайте с мастерами. Посмотрите на лодки викингов вблизи и познакомьтесь с их экипажами. Внимательно изучите и купите экзотические товары на ярмарке.

Познакомьтесь с воинами викингов и получите опыт практического применение их снаряжения. Дети могут попробовать создать свою собственную стену из щитов. Посмотрите на зрелище "битвы тысячи копий", когда вторгшаяся армия викингов сталкивается с англосаксонской армией Мерсии, в крупнейшей битве эпохи викингов в Великобритании за тысячу лет.

Фестиваль викингов ознаменует и осветит темную эпоху британской истории.

Дети Историческая реконструкция