Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Весенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор"" 2023 Весенний

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Когда?

с 9 мая 2023

Город

Москва

Где?

Краснодарская, владение 58.

Метро

Люблино

Как пройти?

Пешком 500 метров от станции метро Люблино.

Сайт:

www.Retromotor.org

Контакты:

+74993567995

9 мая 2023 года в Москве состоится традиционный весенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "РЕТРОМОТОР""!

Парад готовится "Российским клубом любителей старинных автомобилей и мотоциклов "РЕТРОМОТОР" " и входящими в него клубами "Клуб М-20 "Победа", "Москвич-Ретро", "ГАЗ-21 "Волга-Ретро"", "Запорожец-Ретро", "Мото-Ретро", "ЗиМ клуб", "Чайка-клуб" и др. марочными ретро-клубами, а также некоторыми региональными филиалами РКЛСАМ "РЕТРОМОТОР".

На Парад РЕТРОМОТОР приглашаются все владельцы старинных машин и мотоциклов.

Сбор владельцев старинной (т.е. до 1993 года выпуска) автомототехники к 10 часам.

Перед самим Парадом с 10 до 11 часов будет традиционный "Агит-Пробег" на старинных автомобилях и мотоциклах по окрестным районам Москвы, в сопровождении машин ГИБДД. Участники Агит-Пробега сделают остановку и возложат цветы к памятнику воинам погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 (Москва, ул. Люблинская, 149).

Сам Парад "РЕТРОМОТОР" начнётся в 11 часов на открытой территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов" (музей в этот день работает с 11 до 19 часов). Старинные машины на парадах РЕТРОМОТОР стоят парадными рядами с 11 до максимум 15 часов - чтобы зрители, участники и СМИ смогли их спокойно осмотреть и пообщаться с их владельцами, пофотографировать и чтобы сами владельцы ретромашин могли познакомиться и  пообщаться между собою. Зрителям на Парад лучше всего приходить в 11 часов.  

Коллекционеры масштабных моделей автомобилей, старинных почтовых карточек, значков, патефонов, винтажной одежды тоже выставляют свои сокровища на Парадах РЕТРОМОТОР. Всё это создаёт атмосферу былых времён. Парады "РЕТРОМОТОР" - это машина времени!

На Параде особо приветствуются посетители в старинной одежде. На Парадах РЕТРОМОТОР звучат шлягеры 20-х-70-х годов прошлого века.

Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и старейшее в России мероприятие для владельцев автомотостарины. В 2023 году Парадам РЕТРОМОТОР уже 35 лет!

    

Дети Историческая реконструкция