Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вербатим-спектакль "ПИН-код" Вербатим-спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

МосАРТ

Когда?

с 21 октября 2017

Город

Москва

Где?

Культурный центр МосАРТ. Свободный проспект, дом 19

Метро

Новогиреево

Как пройти?

10 минут пешком от метро "Новогиреево"

Сайт:

mosartcentre.ru

Контакты:

8 (495) 300-00-07

Театральная мастерская "PROBA-театр" для подростков

Целью лаборатории было взглянуть на жизнь в отдельно взятом спальном районе с точки зрения жителей разных возрастов. Что такое спальный район сегодня? Чувствуют жители себя здесь комфортно или наоборот? Как они сегодня соотносят понятия «центр» и «окраина»? Где предпочитают проводить свое свободное время, существуют ли для них особые «места притяжения» и в чем, собственно, их привлекательность?

В течение лета участники лаборатории общались и брали интервью у жителей районов Новогиреево, Перово и Ивановское. У людей разных возрастов, от своих сверстников-подростков до пожилых людей. И теперь с помощью драматурга Светланы Олонцевой и режиссера Антона Сытина они расскажут истории реальных людей, жителей районов, которые собрали из жизни — на улицах, в парках, на лавочках возле домов, на автобусных остановках, а также свои собственные. О проблемах, волнующих жителей разных возрастов, жизненных ситуациях, которые ежедневно происходят рядом с нами и которые мы в привычной городской суете не замечаем, проходя мимо.

Перед спектаклем в фойе можно будет посмотреть фотовыставку молодого журналиста и фотографа Дарьи Каретниковой, запечатлевшей эпизоды из повседневной жизни района и работы лаборатории.

В спектакле состоится дебют на театральной сцене молодого музыкального коллектива Crash Dash Creampie.

Актеры: Анна Алексеева, Максим Артемьев, Женя Архипов, Анастасия Княжева, Константин Кубецкий, Анна Самойло, Ирина Шилова

Драматург: Светлана Олонцева

Режиссер: Антон Сытин

Хореография: Алиса Свиридова

Музыка: Даниил Липатов и группа Crash Dash Creampie.

Фотограф: Дарья Каретникова