Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вера Богданова. Творческая встреча с писательницей Вера Богданова. Творческая встреча с писательницей

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 16 апреля 2021

Город

Москва

Где?

Библиотека №48. ул. Новоалексеевская, д. 1

Метро

Алексеевская

Как пройти?

1 минута от метро "Алексеевская"; библиотека находится на первом этаже жилого дома.

Контакты:

Телефон: +7(495)687-79-17

Условия участия:

Вход в масках и перчатках

В Библиотеке №48 автор поговорит о новой книге «Павел Чжан и прочие речные твари» и о том, что такое писательский успех в наше время

Вера расскажет, как роман отражает нашу современность, чем её заинтересовала тема недалёкого будущего, и вместе со зрителями порассуждает, как избежать антиутопичной картины со страниц произведения.

«Павел Чжан...» - первый роман писательницы, который она опубликовала под настоящим именем; книга вошла в длинный список премии «Национальный бестселлер – 2021». Зрители выяснят, как молодому автору пробиться в крупные издательства, и смогут задать Вере интересующие вопросы.

Об авторе:

Вера Богданова – переводчик по первому образованию, училась в Москве и Нью-Йорке. Литературное мастерство она начала изучать позже, в Creative Writing School в мастерской Ольги Славниковой. Работы писательницы публиковались в журналах «Новый мир» и «Горький»; также в её авторской копилке – сотрудничество с издательством «Эксмо». Писательница номинирована на премии «Новые Горизонты» и «Интерпресскон», стала финалисткой премии «Лицей» и завоевала специальный приз журнала «Юность».