Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Венская классика Венская классика

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 24 июня 2018

Город

Москва

Где?

Дворец культуры «Салют». ул.Свободы, д.37

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская, последний вагон из центра, выход направо и направо, авт.96
до остановки "Дворец культуры "Салют"

Условия участия:

Регистрация https://kultura37.timepad.ru/event/743846/

Ведущий творческий коллектив города Москвы "Вокальный ансамбль "Вдохновение" существует с 1980 года. Концертные программы "Вдохновения" включают в себя лучшие образцы классического и современного академического вокала в сопровождении инструментальной музыки.

С 2007 года концертмейстером и руководителем "Вокального ансамбля "Вдохновение" является заслуженный деятель музыкального и певческого искусства Алексей Иванович Синелобов. Одним из ярких периодов творчества Алексея Ивановича можно считать его деятельность в качестве концертмейстера Народной артистки СССР К.И. Шульженко. В 2016 году "Вдохновению" присвоено звание Ведущий творческий коллектив города Москвы.

В репертуаре коллектива: произведения русской и западно-европейской классической музыки; романсы, арии и дуэты из опер и оперетт; народные песни; песни современных композиторов. Коллектив участвует как в различных юбилейных вечерах, так и в сольных концертах, посвященных различным темам и композиторам. Ежемесячно ансамбль организует и проводит благотворительные концерты, вносит значительный вклад в просветительскую работу по пропаганде академической музыки.