Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Велокульт 2023 Велокульт 2023

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 31 марта 2023 по 2 апреля 2023

 

Город

Москва

Где?

Краснопресненская наб., 14

Метро

Выставочная

Сайт:

velocultexpo.ru/

Контакты:

expo_prr@mail.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 1 000 руб.

Выставка «Велокульт» собирает всех тех, кому небезразлична велокультура во всех проявлениях. С 31 марта по 2 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне представят достижения российские кастомайзеры, производители велосипедов и комплектующих, организаторы велосоревнований и фестивалей.

Веломир во всех проявлениях

«Велокульт» — место встречи с самыми разнообразными представителями велосипедной культуры. Это производители и дилеры с десятками моделей велосипедов, экипировки, комплектующих и запчастей, выдающиеся кастомайзеры и их произведения велосипедного искусства, организаторы соревнований и фестивалей, стенды с тренажерами и многое другое. Все самое яркое, интересное и необычное будет ждать гостей в огромном павильоне «Экспоцентра»!

Выступления именитых спикеров

Все дни выставки «Велокульт 2023» на сцене планируются выступления спикеров — представителей велосипедной индустрии, спортсменов, тренеров, организаторов веломероприятий, путешественников. Гостей ждет насыщенная программа выступлений, каждый сможет открыть для себя российскую велокультуру и увидеть ее разнообразие.

Велогонки для всех

В рамках выставки «Велокульт» пройдут гонки для всех желающих — спортсменов и любителей. Это возможность для всех испытать свои силы, отточить навыки, почувствовать вкус соревнования и соперничества на специально подготовленной уличной трассе на закрытой территории «Экспоцентра».

Гонки — часть программы «Велокульта». С первого мероприятия на выставке проходят гонка критериум и триал-шоу.

Ещё три выставки

Выставка «Велокульт 2023» пройдет совместно с выставкой техники для активного отдыха «Мотовесна», выставкой гоночной индустрии «Motorsport Expo 2021» и выставкой электротранспорта «ЕДрайв». Гостей ждут мотоциклы, квадроциклы, багги и гоночная техника, а также редкие исторические экспонаты из музеев страны!