Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Великая Екатерина Великая Екатерина

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

7 декабря 2018

Пятница 19:30 - 21:00

 

с 14 декабря 2018

Город

Москва

Где?

ул. Партизанская, д. 23. Культурный центр «Зодчие»

Метро

Молодежная

Как пройти?

Мы находимся у метро «Молодёжная», первый вагон из центра, выход к кинотеатру «Брест». После метро пройдите вперёд до Ярцевской улицы, дождитесь зелёного сигнала светофора и перейдите на противоположную сторону. Двигайтесь вправо по Ярцевской улице до пересечения с Партизанской улицей (ориентир – здание Кунцевского суда). Поверните налево и пройдите вдоль дороги, через минуту по правую сторону от вас будет здание ДК «Зодчие». Время в пути - около 10 минут.

Контакты:

8 (499) 141-23-29

Условия участия:

Стоимость участия: 450 руб.
12+ Билеты от 450 до 800 руб. Приобретение возможно только онлайн: http://zodchie.ru/afisha/great-ekaterina.html

По пьесе Бернарда Шоу

Спектакль в постановке Эрвина Гааза (Театр на Таганке) — это фарс, безумная фантасмагория, вопиющее и интригующее сценическое хулиганство, возникающее при попытке сравнить противоположности: Россию и Запад.

С одной стороны — беззаконие, незащищенность человеческой жизни и чести, развращенность власти, легко изменяющей своим благим намерениям, и — «самостоянье человека», права личности — с другой.

Абсурдно всё: государство в лице одной персоны — и восприятие оного иноземцем… Но через гротеск, через балаганный смех проникает горечь узнавания современного полярного мира…