Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вечерняя экскурсия по «Нехорошей квартире» Вечерняя экскурсия по «Нехорошей квартире»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в музей

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 августа 2018

Город

Москва

Где?

Музей М.А Булгакова. Большая Садовая, 10. вход во двор, 2-ой подъезд слева, 4 этаж, квартира 50.

Метро

Маяковская

Сайт:

www.bulgakovmuseum.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Билеты на экскурсию вы можете заказать на сайте https://ponominalu.ru/event/excursia-po-nehoroshei-kvartire?promote=zovem

Михаил Афанасьевич Булгаков творил свои шедевры во времена гнусных 20-х. Это нашло свое отражение в частности в романе «Мастер и Маргарита». События романа происходят как раз в квартире, где жил на то время писатель. Именно своему месту дислокации и посвятил автор данную пьесу.

Расположенная по улице Большая Садовая дом 10, квартира под номером 50 иначе как «гнусная» в романе не называлась. Сам Булгаков жил в ней долгое время на «птичьих правах», так как сама жилплощадь принадлежала его сестре и ее мужу. Купить билеты на Вечернюю экскурсию по «Нехорошей квартире» в музее Булгакова можно на сайте ponominalu.ru.

Когда «Мастер и Маргарита» обрел всемирную известность, в квартиру на Большой садовой началось паломничество почитателей таланта Булгакова со всего мира! Многие были счастливы от посещения, так как могли на собственном опыте прочувствовать всю атмосферу 20-х годов ХХ столетия.

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру вечером в среду!

Вы узнаете, где проживали «кошмар в пиджаке и полосатых подштанниках» и Аннушка-Чума, почему петух кричит по ночам и какую опасность таит в себе примус. И поймете, почему человека, который полтора года провел в нехорошей квартире, невозможно ничем удивить…

Сеансы проводятся в 18:00, 19:00 и 20:00.

Внимание! Индивидуальное посещение музея по средам заканчивается в 19:00!