Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вечеринка-обмен одеждой — своп-пати Вечеринка-обмен одеждой — своп-пати

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 26 июля 2019

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Сайт:

vk.com/locus_solus

Условия участия:

Традиционный для Локуса взнос — купить любую вещицу из ассортимента от 100 рублей.

"Мы давно вынашивали идею встретиться со знакомыми, приятелями и друзьями, близкими и дальними, и обменяться вещами, которые пылятся в шкафу и уже не радуют. Избавиться от традиционных вещей "когда похудею" или "когда подкачаю бицуху", платьев "буду ходить в оперу" и рубашек "вот соберусь на ковбойскую вечеринку!". В том числе от того, что не подошло или уже не подходит, а кого-то другого порадует. 

Что приносить на обмен? Одежду, обувь, украшения, косметику в хорошем состоянии, подготовленном к передаче в другие руки. Если вы не готовы отдать вещь за так, можно прикрепить к ней небольшой ценник и куда вам отправить деньги — мы постараемся для таких вещей создать отдельное пространство. Если вы совсем-совсем готовы расстаться с вещью, а нового хозяина не найдется, можно будет ее оставить на пристрой в Locus Solus. 

Как понять, что вещь подойдет другому? Никак. Но лучше нести все, что не жалко и что удастся донести, но при этом вещь в достойном состоянии, и может пригодиться. Вдруг вы не подозревали, что вам нужна шифоновая юбка, которая так дивно на вас сидит и сочетается с твидовым пиджаком, который вы, наконец, нашли. Меняться — это весело!

Мужчинам можно? Можно, если вас будет больше одного и будет чем меняться. Или если у вас нет предубеждений примеривать женские блузы или брюки :) Вообще, это же условности, если вдуматься! 

Кого можно позвать? Всех, с кем вам будет приятно меняться вещами".