Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вечер советских "психоделических" мультфильмов Вечер советских

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 28 июля 2022

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

Стоимость участия: 650 руб.
Запись обязательна. По поводу записи пишите Анастасии - https://vk.com/asya272727. Стоимость: 550 р. — если приходите с кем-то в паре, или если оплачиваете заранее. В остальных случаях — 650 р. Если вносится предоплата, в том случае, когда после неожиданно выясняется, что у вас прийти не получается, вы можете посетить бесплатно любое другое мероприятие, которое будет проводить Анастасия.

В  четверг, 28-го июля, приглашаем вас на вечер советских "психоделических" мультфильмов. Мы посмотрим самые необычные мультфильмы, которые были сняты в СССР, в том числе малоизвестные, созданные для различных заграничных фестивалей. Некоторые из них красивы, лиричны и сюрреалистичны, некоторые с невероятно глубоким философским смыслом и ироничным подтекстом. В основном для этого вечера отбирались те, которые рассчитаны на взрослую аудиторию. Но также в подборку включены и 3-4 детских мультипликационных шедевра, сделанных в психоделической стилистике, что создает невероятно забавный эффект)

Мы попьем вкусный натуральный лимонад и чай со сладостями, которые были популярны в советскую эпоху, чтобы еще лучше погрузиться в эту атмосферу. А после, вдохновившись просмотром, порисуем те образы и сюжеты, которые возникнут в нашем воображении, под музыку, которая также подобрана в тему. Кроме того, нас ожидает небольшой увлекательный квест, благодаря которому можно будет узнать, какой вы мультипликационный персонаж.

Начало: 19.30, Чёрный зал. Можно приехать пораньше, купить книги, различные необычные вещи и настроиться на процесс. Позже приехать также можно.