Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вечер открытого микрофона "Гитара по кругу". Клуб авторской песни "Меридиан М" Вечер открытого микрофона

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 27 июня 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

vk.com/club103884799

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА https://tski-meridian.timepad.ru/event/731652/

"Меридиан М" – клуб авторской песни, где своим творчеством делятся известные барды и поэты, а также начинающие авторы-исполнители. 27 июня мы приглашаем всех желающих показать свои песенно-поэтические шедевры на вечере открытого микрофона "Гитара по кругу"! 

Жанр авторской песни – один из самых демократичных видов сценического искусства. На наших концертах среди слушателей в зале всегда присутствует немало людей, которые сами неплохо поют, а некоторые даже занимаются сочинительством. Поэтому важно дать возможность поющим и пишущим представителям нашей аудитории показать своё творчество друг другу, обменяться идеями и находками. Несомненно, такая форма клубного общения даёт людям импульс и стимул для творческой активности, без которой невозможны существенные достижения и открытия. Предыдущие клубные встречи с "гитарой по кругу" показали, что люди действительно хотят не только слушать, но и петь. И им безусловно есть, чем с нами поделиться. 

Художественный руководитель клуба – Владимир Капгер. 

Внимание! Просим всех, кто собирается выступать, заранее позаботиться о наличии гитары, чтобы не отвлекаться на поиск и "одалживание" инструмента. Регламент выступления – не более 2-х песен.