Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вадим Демчог в Московском доме книги Вадим Демчог в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 26 апреля 2022

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Самоосвобождающаяся Игра»

Демчог Вадим - режиссер и продюсер, актер театра, кино и озвучки, наиболее известный широкой публике благодаря участию в проектах, таких как «Фрэнки Шоу», «Mr Freeman» и «Интерны», создатель экспериментального театра «Арлекиниада», основатель «Школы Игры», где проводит авторские тренинги по игровому восприятию действительности.

Книга Вадима представляет собой предельно сжатый экскурс в несколько тем индивидуальной мифотехнологии Вадима Демчога, обзор его Воображариума Игры.

Самоосвобождающаяся игра — это теория и практика драмы и мышления на стыке прогрессивных театральных экспериментов ХХ века и трансперсональной психологии, опирающаяся на опыт и труды главных новаторов театра от Антонена Арто до Станислава Грофа. Это труд многих лет, созданный на основе самых актуальных методов и решений.

Вадим Демчог определяет Игру как фундаментальное понятие, которое принимает в его теории совершенно невероятное и глубокое прочтение.

На презентации актер, Вадим Демчог поделится своими знаниями и механизмами управления собственной жизнью, расскажет об уникальном опыте тренингов и практических исследований.

Арт-пространство «Книгомания», 2-й этаж!