Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«В кругу семьи» - встреча Семейного чайного клуба в ЦКИ «Меридиан» «В кругу семьи» - встреча Семейного чайного клуба в ЦКИ «Меридиан»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 29 ноября 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход свободный

29 ноября в 19:00 в Центре культуры и искусства откроется интерактивная гостиная!

Ребята и их родители будут знакомиться с традициями чаепития в разных странах, учиться правильно кипятить самовар и слушать красивую музыку. В семейном клубе каждый может раскрыть свои таланты! За большим столом участники таких встреч поют, читают стихи, рассказывают весёлые истории.

29 ноября в Семейном чайном клубе отметят замечательный праздник — День матери. Все гости вечера отправятся во внутренний дворик, где будет согрет настоящий дровяной самовар. Они узнают интересные факты из истории этого уникального устройства и научатся кипятить в нём воду.

Когда самовар будет готов, все переместятся в интерактивную гостиную. Там участники встречи смогут заварить разные сорта чая, попробовать их и выбрать самые вкусные! Конечно же, за столом будет царить непринуждённая атмосфера семейного общения и творчества.

Одним из главных сюрпризов вечера станет выступление солистов ансамбля «Пробуждение чувств». Его участники исполнят потрясающе красивые произведения Шуберта, Штрауса, Пьяццоллы и других композиторов.

Принесенная с собой выпечка и другие вкусности к чаю приветствуются!