Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Уроки английского для детей Уроки английского для детей

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Когда?

с 21 января 2017

Город

Москва

Где?

Центр Американской Культуры. Николоямская, 1, ВГБИЛ, центральный вход, 3-й этаж

Метро

Таганская

Сайт:

acc.libfl.ru

Контакты:

+7 (495) 926-4554

Условия участия:

Просим родителей предварительно зарегистрироваться на данное мероприятие по адресу электронной почты amc–signup@yandex.ru или по телефону (495) 926 45 54  Обратите внимание, что Библиотека иностранной литературы требует от каждого посетителя предъявить паспорт или действительный читательский билет, чтобы войти в библиотеку.

Приглашаем вас в Центр Американской Культуры на занятия по английскому языку для самых маленьких детей. Занятия будут проводиться для возрастной категории 2-5 лет.

Мы собираемся обучать английскому языку в игровой форме. Из-за того, что дети зачастую активны и подвижны, им очень сложно тихо сидеть и учиться. Вот почему основная цель нашего мероприятия – это уроки в виде действительно увлекательных и в то же время информативных и познавательных игр. Дети будут прыгать, бегать, рисовать, петь песни, играть в различные игры и одновременно учить английский язык. Более того, дети разовьют свои коммуникативные навыки, встретят новых друзей, выучат много новых интересных игр и откроют для себя увлекательный, безграничный мир английского языка.

Занятие будет проходить в Субботу, 21 Января в 14.00.

Дети