Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Центр воспроизводства редких видов животных. Уникальный экотур с Московским зоопарком Центр воспроизводства редких видов животных. Уникальный экотур с Московским зоопарком

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Анонимный

Когда?

26 января 2019

Суббота 08:50

 

9 февраля 2019

Суббота 08:00

 

16 февраля 2019

Суббота 08:00

 

с 9 марта 2019

Город

Москва

Где?

Большая Грузинская, 1с103. Служебный вход Московского зоопарка

Метро

Баррикадная

Условия участия:

Стоимость участия: 5 500 руб.
Взрослый - 5500руб Ребенок - 3000руб. Предварительная запись - +7(903)627-90-72 eсo.travel@moscowzoo.ru http://moscowzoo.ru/my-zoo/eco-turism/

Осуществите свою мечту и отправьтесь в настоящую зимнюю сказку! Вас ждет активный отдых на свежем воздухе, знакомство с редкими видами животных, увлекательные экскурсии и, конечно, единение с природой! И все это менее чем в 100 км от Москвы.

Туры Московского зоопарка – уникальная возможность посетить Центр воспроизводства редких видов животных, расположенный в Волоколамском районе. Здесь на живописной территории в 200 гектаров обитает множество редких видов животных, в том числе амурские тигры, дальневосточные леопарды, белые медведи, сычуаньские такины, росомахи, белоплечие орланы, стерхи, черношейные журавли и многие другие. Все они содержатся в условиях, максимально приближенных к естественным, поэтому гости Зоопитомника могут наблюдать их поведенческое разнообразие во всей красе.

Помимо посещения Зоопитомника, Московский зоопарк дарит всем туристам посещение оленьей фермы «Львово». Здесь проживают олени, лани и карликовые камерунские козы. Вы сможете не только зайти в вольеры к животным, но и покормить их с рук.

Зимнее путешествие придется по душе не только детям, но и взрослым, самые юные посетители смогут сформировать свое представление о мире живой природы, проникнуться интересом к ее изучению.

Подарите себе неповторимый опыт единения с природой вместе с эксклюзивными турами Московском зоопарка.

Ждем вас!

Дети