Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Творческий вечер «Алексеем Бруни. Музыка. Стихи. Творчество» Творческий вечер «Алексеем Бруни. Музыка. Стихи. Творчество»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 18 декабря 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Не забудьте, пожалуйста, маску для защиты органов дыхания! Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известным музыкантом Алексеем Бруни

Алексей Бруни - потомок древнего известного итальянского рода, осевшего в России в конце 18 века. Эту фамилию носили многие художники, архитекторы и музыканты нашей страны.

Алексей Бруни - заслуженный артист России, народный артист России, лауреат международных конкурсов. Концертмейстер Российского национального оркестра Фонда поддержки национальной культуры Михаила Плетнёва. Обладает огромным и разнообразным репертуаром, имеет множество радиозаписей, а также компакт-диски с сольной и камерной музыкой. Первый исполнитель ряда произведений современных композиторов. Участник международных фестивалей. В течение нескольких лет преподавал в Московской государственной консерватории. Проводил мастер-классы в России и за рубежом, побывал с гастролями более чем в 40 странах.

Талантливый человек талантлив во всем. Алексей Бруни живёт музыкой, и, вероятно, она стала вдохновлять его на сочинение стихотворений. Его стихи раскрывают яркую личность разносторонне одарённого человека. «Передо мной бумаги чистый лист» – так называется книга стихов Алексея Бруни, посвящённая отцу Михаилу Николаевичу и деду Николаю Александровичу.

Поэзия и музыка – это две стихии, которые тесно переплетаются и сливаются в творчестве в единое целое. Найти музыкальное в поэзии и услышать поэтическое в музыке вы сможете на творческом вечере Алексея Бруни.

Не пропустите ярчайшее событие в культурной жизни города!

Приходите слушать чудесную музыку в исполнении Алексея Бруни и удивительную поэзию его сборника «Передо мной бумаги чистый лист»!