Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Творческий отчет Центра детского и юношеского телевидения "TVоя перспектива" Творческий отчет Центра детского и юношеского телевидения

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 17 мая 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

вход через корпус "Кружки"

Сайт:

www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/tvorcheskiy-otchet-tsentra-detskogo-i-yunosheskogo-televideniya-_3518/

Контакты:

8 (495) 333 35 38

Вечером 17 мая в Малом зале участники и преподаватели ЦДиЮТ "TVоя перспектива" подведут итоги уходящего творческого сезона. В рамках отчетной программы участники Центра детского и юношеского телевидения – юные журналисты, блоггеры и телеведущие, операторы и режиссеры – представят свои творческие работы, а их наставники расскажут, каким был уходящий творческий сезон для дружной телевизионной команды.

Гостям встречи будут представлены учебные телепроекты, подготовленные участниками ЦДиЮТ в процессе занятий – многие из них вполне могут тягаться с работой серьёзных взрослых профессионалов. На сцене Малого зала состоится выступление юных ведущих, демонстрирующих основные навыки, которыми должен овладеть каждый воспитанник Центра – искусство публичного выступления, актерское мастерство, умение работать в команде и импровизировать. Ребята поделятся своими впечатлениями и главными "уроками", которые они получили за прошедший год, ведь основная цель проекта – развитие индивидуальных способностей каждого участника, креативного мышления подростков, воспитание творческих, социально активных и ответственных молодых людей!

По окончании программы юным журналистам будут вручены благодарности за творческие достижения, активное и плодотворное участие в концертных программах ЦКИ "Меридиан" и проектах Центра детского и юношеского телевидения "TVоя перспектива".

Ограничение по возрасту 6+