Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Творческая встреча с режиссером Оксаной Бычковой  Творческая встреча с режиссером Оксаной Бычковой

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

МосАРТ

Когда?

с 28 июня 2017

Город

Москва

Где?

Культурный центр МосАРТ. Свободный проспект, дом 19

Метро

Новогиреево

Как пройти?

10 минут пешком от метро "Новогиреево"

Сайт:

mosartcentre.ru

Контакты:

8 (495) 300-00-07

Условия участия:

Необходима регистрация: https://mosartcentre.timepad.ru/event/501155/

Кинопоказ "Еще один год" и встреча с Оксаной Бычковой в День молодежи

Почти все герои фильмов Бычковой ― безнадежные романтики. Они покоряют сердца зрителей потому что не стесняются творить, мечтать и любить. Вместе с тем, они абсолютно узнаваемы, и будто живут где-то поблизости, на соседней улице, в нашем подъезде.

Первой полнометражной работой режиссера стала картина «Питер FM» (2006). Фильм завоевал приз на Выборгском кинофестивале «Окно в Европу», но главное ― отозвался в сердцах зрителей.

В День молодежи гости площадки МосАРТ посмотрят картину «Еще один год».

Это трогательная, искренняя, страстная мелодрама Оксаны Бычковой.

Он — обычный водитель-бомбила, она — начинающий дизайнер в глянцевом журнале. Между ними — бешеные эмоции и страсть, но огромная социальная и человеческая пропасть… Они встретились совершенно случайно и больше не смогли оторваться друг от друга. С одной стороны, они по уши друг в друга влюблены, но с другой — ненавидят друг друга за то, какие они есть. Как бы им хотелось остановиться в том прекрасном мгновении, когда любовь еще живет, ничего не требуя от другого, не ломая его под свои правила. Однако пока герои пытаются вернуться в прошлое, жизнь неумолимо движется вперед…

Премьера картины состоялась на фестивале «Кинотавр» в 2014 году, где она получила положительные отзывы критиков и зрителей. Главные роли исполнили восходящие отечественные звезды: Алексей Филимонов («Жить», «Жизнь и приключения Миши Япончика») и Надежда Лумпова («Тульский Токарев», «В спорте только девушки»).