Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Творческая встреча с Кристофером Беркеттом Творческая встреча с Кристофером Беркеттом

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 16 июня 2019

Город

Москва

Где?

Саввинская набережная, дом 23 стр 1. Галерея Классической фотографии

Метро

Спортивная

Сайт:

classicgallery.ru/

Контакты:

+7 495 510 7713

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Вход по билету в галерею (полный билет – 300 рублей, студенты и школьники – 200 рублей, пенсионеры – 150 рублей). Бесплатный вход: дети до 12 лет, ветераны Великой Отечественной войны.

В ближайшее воскресенье, 16 июня, в 16.00 в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с выдающимся мастером пейзажного фото Кристофером Беркеттом.

Встреча пройдёт в рамках выставки «Блистательный цвет Кристофера Беркетта». В экспозиции – порядка 130 работ знаменитого американского фотографа. Все фотографии выполнены в редкой для сегодняшнего времени технике прямой проекционной печати с диапозитивных пленок на специальную фотобумагу Cibachrome. На планете не найдется и десяти человек, которые используют эту технологию фотопечати.

Пейзажные снимки Беркетта называют «полотнами» за масштаб и эффектные цветовые контрасты. На выставке представлены самые яркие плоды более чем сорокалетнего творчества автора, включая новейшие работы 2019 года. Увидеть лучшие фотографии Кристофера можно будет до 15 сентября.