Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Творческая встреча «Dark Romantic Club» Творческая встреча «Dark Romantic Club»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 25 мая 2022

Город

Москва

Где?

Спартаковская улица, 9с3. Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина

Метро

Бауманская

Как пройти?

5 минут от ст.м. Бауманская, старинный особняк на Елоховской площади.

Условия участия:

Регистрация: https://pushkinmoslib.timepad.ru/event/2036078/

В гостях у литературного клуба «Фронтир» — участники московского отделения «Dark Romantic Club», известного также как «Клуб романтиков DRC» или «Dream Revival Club».

Проект ориентируется на такие жанры и поджанры, как готика, мистика, хоррор, магический реализм, dark fantasy и посвящен темной романтической эстетике, которая проявляется в визуальном искусстве, литературе, кинематографе и музыке.

При создании сообщества основатели вдохновлялись примерами частных литературных салонов и клубов XVIII — XIX веков. Участники могут как обсудить произведения мировой классики или актуального времени, так и поделиться собственным творчеством.

В рамках клуба проводятся литературные чтения, тематические экскурсии и прогулки, кинопросмотры, лекции и семинары, организуются фотопроекты и совместные посещения музеев и выставок не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Казани, Праге, Нижнем Новгороде и Рязани.

На встрече в читальне вы познакомитесь с историей проекта, его концепцией, а также услышите стихи и прозу авторов-участников сообщества.

Фан