Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Творческая академия Деда Мороза и Снегурочки/ Мастер-класс "АРТ-открытка" Творческая академия Деда Мороза и Снегурочки/ Мастер-класс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 2 января 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

8 (495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/tvorcheskaya-akademiya-deda-moroza-i-snegurochki02-01-2018_3133/

Дома скучно? Приходи со 2 по 6 января в "Меридиан" – Творческая академия Деда Мороза и Снегурочки вновь распахнет свои двери! Тебя ждут необычные мастер-классы, интерактив с элементами дискотеки и интеллектуальная квест-игра к Рождеству!

Почему бы на Рождество и Старый Новый год не порадовать своих близких и друзей подарками, сделанными своими руками? 2 января в 12:00, используя технику оригами, изготовим рождественскую АРТ-открытку, которой не будет больше ни у кого! А главной особенностью поделки станут вложенные в неё душевное тепло и радость творчества!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧАСТНИКОВ МАСТЕР-КЛАССОВ

Уважаемы родители юных "академиков"!

Мы заботимся о комфорте Ваших детей, поэтому ограничили возможное количество участников. Успейте зарегистрировать ребенка на удобные для Вас дату и время.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация на мастер-класс откроется 18 декабря.

Место проведения: игровая комната

Рекомендуемый возраст: 6 – 14 лет

Дети