Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Турнир «Vox Nova» по системе «Warhammer» Турнир «Vox Nova» по системе «Warhammer»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на соревнования

Когда?

с 11 января 2014 по 12 января 2014

 

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

11 и 12 января в «Меридиане» будет проходить открытое международное состязание по настольным военно-стратегическим играм. Дважды в год такие турниры проводятся клубом «Генерал», который уже несколько лет работает в нашем Центре. Это одно из самых активных московских сообществ любителей игр по системе «Warhammer». Начало соревнований – в 10:00.

На специальных игровых столах появляется целая вселенная, населённая удивительными существами – драконами, чудовищами, эльфами и другими персонажами. Миниатюрные фигурки воинов и боевой техники выполнены в масштабе 1/65 (28 мм). Сражения происходят между несколькими армиями – и каждый игрок выступает в роли полководца. Ландшафты, в которых разворачиваются боевые действия, тоже поражают своей реалистичностью! Здесь есть и здания, и военные укрепления, и леса, и холмы. В игре используются шестигранные кубики, линейки, рулетки и специальные шаблоны для обозначения радиусов взрывов и действий огнемётов.

Турнир «Vox Nova» по системе «Warhammer» с каждым годом обретает всё большую популярность – игроки из разных городов России и стран ближнего зарубежья приезжают специально для того, чтобы принять участие в этом значимом событии.

 

Для зрителей вход будет свободным!

В игре смогут принять участие зарегистрированные участники.