Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Турнир по Базинге Турнир по Базинге

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Организатор:

Анонимный

Когда?

22 июля 2017

Суббота 15:00 - 21:00

 

с 29 июля 2017

Город

Москва

Где?

Детская площадка в Парке Победы на Поклонной горе

Метро

Парк Победы

Сайт:

www.mosigra.ru/games/

Контакты:

event@mosigra.ru

Базинга — это игра на объяснение слов. В отличие от других подобных игр, тут вы играете сразу все со всеми, а не командами, поэтому появляется возможность индивидуального зачёта. А, значит, всё зависит только от вас, а не от других игроков за столом. Поэтому – турнир!

Игротека и участие в турнире бесплатные.

Призы – за первое место.

Можно научиться?

На то, чтобы понять правила Базинги, нужно 2-3 минуты. Чтобы научиться играть – одна партия. Для участия в турнире этого вполне достаточно. Поэтому с 14:00 до 15:00 в субботу, во время игротеки, мы будем учить играть новичков и отвечать на вопросы по правилам, если они у вас есть. Даже если вы не умеете играть, можно приехать и поучаствовать. Как показывает наша практика, даже если вы ничего до этого не слышали про игру, можно занять призовое место.

Как пройдёт сам турнир?

Игроки перемешиваются случайным образом и начинают партии впятером или вшестером за столом. Наши аниматоры помогут сесть за столы и определить количество игроков.

Максимальное время одной партии 60 минут. Если игроки не успели закончить игру в установленное время, в конце хода выигрывает та пара, чей жетон стоит дальше всех на поле.

В случае ничьи, пары, которые находятся в спорной ситуации, играют ещё один раунд, используя карты из колоды х3 и способ объяснения "Объяснять". Пара, чей жетон находится после этого раунда дальше всех на игровом поле, объявляется победителем.

Турнир состоит из двух туров. Пара-победитель с каждого турнирного стола выходит в финал. Во втором, финальном раунде нужно будет выложиться по максимуму. Наши аниматоры переформируют команды для чистоты проведения турнира. Выигрывает пара игроков, которая первой закончила игру и успешно добралась до Земли.

Победителям призы.