Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Цикл творческих мастерских в галерее Чешского центра в Москве: «Особенности съемок фильма на Крайнем Севере России» Цикл творческих мастерских в галерее Чешского центра в Москве: «Особенности съемок фильма на Крайнем Севере России»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 апреля 2021

Город

Москва

Где?

ул. 3-я Тверская -Ямская 31/35

Метро

Белорусская, Маяковская

Условия участия:

Регистрация: https://cheshskiy-tsentr-v-moskve.timepad.ru/event/1617588/

Чешский центр в Москве начинает серию встреч со специалистами в области культуры, предназначенных главным образом для студентов и молодых специалистов. Встречи будут проходить в форме лекций и мастер-классов в галерее Чешского центра.

Первым мероприятием цикла станет встреча с писателем и режиссером документальных фильмов Мартином Рышавым, обладателем престижной литературной премии Magnesia Litera за роман «Путешествие в Сибирь» и победителем Международного фестиваля документальных фильмов в Йиглаве в категории «лучший документальный фильм» в 2009 г. (картина «Афонька уже не хочет пасти оленей»). 

Встреча будет состоять из двух частей: сначала участники посмотрят фильм «Медвежьи острова» (номинант премии Чешский лев), а потом обсудят его с режиссером. Основная тема встречи «Особенности съемок фильма на Крайнем Севере России».