Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Цена популярности в сети Цена популярности в сети

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 30 октября 2019

Город

Москва

Где?

ул. Партизанская, д. 23. Культурный центр «Зодчие»

Метро

Молодежная

Как пройти?

Станция метро "Молодёжная", первый вагон из центра, выход к МФК "Кунцево Плаза". После метро пройдите вперёд до Ярцевской улицы и на светофоре перейдите на противоположную сторону. Двигайтесь вправо по Ярцевской улице до пересечения с Партизанской улицей (ориентир – здание Кунцевского суда). Поверните налево и пройдите вдоль дороги, через минуту по правую сторону от вас будет здание КЦ "Зодчие". Время в пути – около 10 минут.

Контакты:

8 (499) 141-23-29

Условия участия:

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке: https://cc-zodchie.timepad.ru/event/1090982

Встреча с блогером Ольгой Солнце состоится в рамках ежегодной акции "Оффлайн среда". Ольга Солнце (аккаунт в Instagram @solntcezvezda) — эксперт по личному бренду и продвижению в социальных сетях, обладательница премии Ассоциации молодых предпринимателей в области пиара и рекламы, обладательница премии "Человек года"–2019 по версии журнала "ShowMan&ShowWoman".

В рамках встречи Ольга поделится опытом и советами. Поговорим о том, что значит быть блогером, в чем плюсы и минусы этого популярного занятия. Узнаем много нового о ведении личного блога и, конечно, о продвижении аккаунта в Instagram.

Кроме того:

— рабочие инструменты современного блогера;

— монетизация блога;

— как поймать хайп и не растерять полученную популярность.

12+