Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Целующийся город 2010 Целующийся город 2010

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на акцию

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 14 февраля 2010

Город

Санкт-Петербург

Сайт:

vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=14704420

 

14 февраля 19-00 Невский проспект, вдоль здания Гостиного Двора от Садовой до Думской улицы.

Старт: улетающие воздушные шарики и ракета.

Поцелуй продолжается 3-5 минут, а после пары проводят время как хотят (кино, вино, домино – кому что ближе :) )

При желании каждая пара приноси с собой воздушный шарик и по окончании отпускает.


Для тех, у кого нет пары:
Будет два мероприятия, где вы сможете найти свою половинку. Кроме того у выхода из метро Гостинном дворе на ближайшем дереве можно будет повесить на веточку сердечко со своим именем и контактной информацией :)

№1
Дата: 6 февраля, 18-00 – 18-30
Место:
Итальянский мост через канал Грибоедова (между Невским и Спасом На Крови)

Стаф:
Свечка, спички, подсвечник, закрывающий свечку от ветра (это в ваших же интересах, чтобы ее не задуло :) ). В качестве подсвечника может служить даже обычная стеклянная банка, раскрашенная или украшенная блестками, наклейками в виде звездочек и т.д. и т.п. (креатив на ваш выбор).

Экшн: ровно в 18-00 Девушки зажигают свечки. Молодые люди нет.
Желающие найти себе половинку подходят друг к другу и улыбаясь произносят в зависимости от того кто к кому подойдет:

1: - Вы предпочитаете ужинать при свечах?
2: - Да, составите компанию? (это значит да, я пойду с тобой)
2 – Нет, я предпочитаю электричество (это значит нет…)

ВАЖНО!

ВСЕ зависит только от вас самих и от вашей инициативы!
Не бойтесь подходить друг к другу!


№2
Дата: 14ого февраля

Начало: 18-00 Окончание: 18-30
Место: площадь Искусств

Экшн:
Увидев человека, который понравился – ваша задача подойти к нему, и словно мим, без слов сделать приглашение, признаться в любви. Например, встать на колено и приложить руку к сердцу.
Чем лучше вы себя проявите – тем больше шансов на успех, продумайте свое «выступление» заранее, можете использовать что-нибудь в своем признании (молодые люди, например, могут подарить цветы. Не стесняйтесь, будьте оригинальнее и креативнее :)
Если человек зааплодирует в ответ – это будет значить его согласие пойти с тобой на Целующийся город.


Целующийся город - это НЕкоммерческое и НЕполитическое мероприятие. Оно не имеет отношения ни к каким общественным организациям типа "молодой гвардии", "наших" и т.п.
Любые действия подобных структур около Целующегося города не имеют ничего общего с организаторами.
Любые попытки использовать его для пиара будут означать лишь то, что вы - законченные неудачники ;)