Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Третий ежегодный фестиваль постапокалиптики "AFTERTOWN" 2017 Третий ежегодный фестиваль постапокалиптики

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 12 августа 2017

Город

Москва

Где?

1-я Рыбинская улица, дом 1. Центр военно-тактических игр ЗАРЯ

Метро

Рижская

Сайт:

vk.com/afterusfestival

Условия участия:

Стоимость участия: 600 руб.

12 августа 2017 в Москве пройдет ежегодный фестиваль постапокалиптики для всех любителей Fallout, Безумного Макса, Метро 2033 и других вселенных темного будущего. Если вас привлекает эстетика разрушенного мира, в вашей крови кипит бензак и вы копите крышечки на черный день - то мы ждем вас!

Прямо посреди Москвы вырастет настоящий постапокалиптический город, с магазинами всякого хлама, пустошными салунами, постъядерной церковью, аренами яростных сражений и другими непременными атрибутами любого произведения этого жанра. Вас ждут испытания и игрища, перестрелки и поножовщина, драйвовые музыканты, безумные пляски и многое другое!

Мы снова откроем для вас пустынный город Aftertown! Добро пожаловать!

Если не испугаетесь;)


В тебе кипит неуёмная жажда деятельности? Тебе есть что показать благодарной публике? Хочешь не просто придти потусовать, а принять участие?
Мы предлагаем вам возможность создать фестиваль постапокалипсиса вместе с нами! Вывезти кинотеатр, построить свой бар, организовать арену, развернуть торговлю, дать концерт - всё это и многое другое позволит сделать из фестиваля настоящий праздник! Впиши своё имя в историю нового мира, покажи свои возможности всем поклонникам жанра и, я уверен, тебя запомнят!

Предложения о сотрудничестве пишите eynarav@gmail.com

Фан