Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

ToneBattle ToneBattle

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 23 сентября 2019

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Регистрация по адресу studia@rgub.ru

Между понятиями «быть музыкантом» и «играть на музыкальном инструменте» существует весьма тонкая грань. Свои умения и навыки необходимо постоянно совершенствовать. А выступление перед публикой — необходимое условие для того, чтобы начинающего музыканта заметили и оценили. В рамках открытой площадки для молодых музыкантов Tonebattle любой желающий может заявить о своём творчестве. Участники проекта получают опыт публичных выступлений, демонстрируют себя, приобретают новых друзей и поклонников.

Для участия приглашаются молодые исполнители, проявляющие себя в разных музыкальных жанрах. Можно прийти одному, а можно и со своей музыкальной группой — главное, чтобы в ней было не больше 4 человек.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо прислать свою демозапись (видео или аудио) в виде файла, ссылок на YouTube, «ВКонтакте» или другие ресурсы на электронный адрес: studia@rgub.ru.

Во время концерта оценивать участников будет независимое жюри. Мастерство и техника исполнения, артистизм, имидж, презентация, контакт со зрителем — всё будет оцениваться по 10-балльной системе.

После каждого состязания на страницах РГБМ в социальных сетях будет проходить народное голосование, по результатам которого самый популярный исполнитель получит один час бесплатной записи в Студии звукозаписи библиотеки. Каждый четвертый концерт ToneBattle — концерт победителей, выбранных жюри.