Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

ToneBattle ToneBattle

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 25 февраля 2019

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Наша библиотека продолжает предоставлять открытую площадку для молодых исполнителей. Проект прошлого года «Чикипибарум» был настоящим праздником музыки и творчества. Новый проект ToneBattle является его продолжением.

Для участия приглашаются молодые исполнители, проявляющие себя в разных музыкальных жанрах. Можно прийти одному, а можно и со своей музыкальной группой — главное, чтобы в ней было не больше 4 человек.

Чтобы зарегистрироваться, вам нужно прислать свою демозапись (видео или аудио) в виде файла, ссылок на YouTube, «ВКонтакте» или другие ресурсы на studia@rgub.ru. Во время концерта оценивать участников будет независимое жюри. Мастерство и техника исполнения, артистизм, презентация, контакт со зрителем, имидж — всё будет учитываться по 10-балльной системе.

После каждого состязания нас страницах РГБМ в социальных сетях будет проходить народное голосование за приз зрительских симпатий, по результатам которого самый популярный исполнитель получит один час бесплатной записи в Студии звукозаписи библиотеки. Каждый четвертый концерт ToneBattle — концерт победителей, выбранных жюри.

В конце года пройдёт битва среди победителей всех туров и участников, выигравших в голосовании зрительских симпатий. Эти концерты тоже будут транслироваться на страницах библиотеки в социальных сетях. Победитель получит право на 4 часа бесплатной звукозаписи в нашей студии. Не упускайте возможность поучаствовать!