Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"ТенорА XXI век", Ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной, Филипп Копачевский и другие в концерте по случаю открытия Франкотеки в Библиотеке иностранной литературы

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 7 июля 2016

Город

Москва

Где?

ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, левое крыло, 3 этаж, Большой зал.

Метро

Таганская

Сайт:

www.libfl.ru

Контакты:

8 (495) 915-36-41

7 июля 2016 года во Всероссийской государственно библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино состоится долгожданное открытие единого культурного центра франкоговорящих стран «Франкотека».

В центре будет представлена обширная коллекция книг и мультимедийных ресурсов на французском языке. Посетители Франкотеки получат возможность бесплатно посещать мероприятия на французском языке: лекции, разговорные клубы, кинопросмотры, мероприятия для детей и подростков, конкурсы и праздники.

Мы приглашаем вас на праздничный концерт в честь открытия Франкотеки, который состоится 7 июля в 17.00 в Большом зале Библиотеки.

В программе концерта — французское попурри в исполнении Ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной, классика французской эстрады от коллектива «Тенора XXI века», фортепианные шедевры Дебюсси и Прокофьева в исполнении солиста Московской государственной академической филармонии Филиппа Копачевского, ритмы франкоязычной Африки и много других сюрпризов!