Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Тематическая программа "Золотые кадры кино" Тематическая программа

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 26 августа 2017

Город

Москва

Где?

Дворец культуры «Салют». ул.Свободы, д.37

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская, последний вагон из центра, выход направо и направо, авт.96
до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

www.dksalut.ru

Контакты:

8-495-949-02-12

Дворец культуры "Салют" 26 августа проведет для горожан праздничную тематическую программу "Золотые кадры кино", посвященную Всероссийской акции "Ночь кино".

В программе примут участие победители всероссийских и международных конкурсов по вокалу, участники ТВ-шоу "Битва хоров", "Голос", "Главная сцена", "Новая звезда", победители московского чемпионата "Караоке-битва" и творческие коллективы, работающие в различных музыкальных направлениях и жанрах хореографии. Перед зрителями развернется театрализованное представление, которое напомнит им известные отрывки и фрагменты из популярных советских и российских кинофильмов. Каждый участник программы подготовит для этого соответствующий тематический номер.

Также на площадке будет проведена викторина на знание кинофильмов и специальная детская программа, которая включит в себя конкурсы на знание мультфильмов и детского кино. Победители викторин получат подарки и призы от организаторов и их партнеров.

Программа "Золотые кадры кино" войдет в серию мероприятий в рамках Дней открытых дверей ДК "Салют" 25-26 августа. Посетители смогут осмотреть новые помещения Дворца культуры после ремонта и записаться в творческие студии на новый сезон.