Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Тематическая программа "Всемирный день бездомных животных" Тематическая программа

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на акцию

Когда?

с 19 августа 2017

Город

Москва

Где?

Дворец культуры «Салют». ул.Свободы, д.37

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская, последний вагон из центра, выход направо и направо, авт.96
до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

www.dksalut.ru

Контакты:

8-495-949-02-12

"Всемирный день бездомных животных" - тематическая концертная программа, посвященная Всемирному Дню защиты животных будет проведена совместно с Государственным природоохранным бюджетным учреждением "Мосприрода". На площадке у Дворца культуры "Салют" будут проведены семейные конкурсы и викторины, мастер-классы для детей, а ведущие подробно расскажут об истории и смысле этого события. Центральной частью программы станет концерт отдельных вокалистов и различных творческих коллективов.

День бездомных животных – это реальная возможность обрести нового питомца или помочь приюту. На празднике будут присутствовать представители приютов для бездомных животных, которые расскажут о своей деятельности, проблемах, и смогут найти вам нового друга семьи.

Всемирный день бездомных животных отмечается в третью субботу августа. Он является скорее не праздником, а поводом для привлечения внимания общественности к проблемам бездомных питомцев. Инициатором установления этой даты является Международное общество прав животных в 1992 году. В этот день по всему миру проводятся различные акции и мероприятия с участием обществ защиты животных, благотворительных фондов, приютов и волонтерских организаций. В этом году к акции присоединился Дворец культуры "Салют".