Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Тематическая программа "Владимир Маяковский" Тематическая программа

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 20 апреля 2017

Город

Москва

Где?

Библиотека № 227, ул. Героев Панфиловцев, 12, к.1

Метро

Планерная

Сайт:

www.dksalut.ru

Контакты:

8-495-949-02-12

Новая тематическая программа из цикла "Наедине с поэтом" будет посвящена жизни и творчеству великого русского поэта В.В. Маяковского. Программу проведет Виктория Смирнова, специалист Дворца культуры "Салют", куратор многочисленных проектов и основатель проекта "Музыкально-поэтическое шоу "Рифмос". Лекции Виктории всегда проходят насыщенно и интересно и подразумевают активное участие зрителей.

Посетители узнают интересные факты о жизненном пути поэта, услышат редкие авторские записи его стихотворений, а также примут участие в обсуждении его творчества.

Владимир Маяковский, один из самых ярких и самобытных русских поэтов, прожил насыщенную жизнь. Он прошел путь от юного революционера до простого художника, а затем от неизвестного поэта до всенародного певца мировой революции и духа. Вокруг него мистическим образом собирались и друзья, и враги – его талант, за которым виделся гигантский потенциал, никого не оставлял равнодушным. Он реализовывал его и в других жанрах – был сценаристом, кинодраматургом, актером, режиссером, художником. При этом он всегда оставался первопроходцем, новатором и очень требовательным к себе поэтом, искренне презирающим мещанство и пошлость.