Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Telling Stories 2023 Telling Stories 2023

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

27 мая 2023

Суббота 14:00 - 19:30

 

с 28 мая 2023

Город

Москва

Где?

Покровский бульвар, д. 11

Метро

Китай-город

Условия участия:

Регистрация - https://tellingstories.ru/

27-28 мая в Москве, в кампусе и Центре культур НИУ ВШЭ пройдет шестой международный фестиваль Telling Stories, организованный факультетом креативных индустрий НИУ ВШЭ и посвященный инновациям, трендам и образованию в креативных индустриях.

Тема 2023 года — «Внутренняя вселенная: интерактивная среда и метазнания». На фестивале обсудят, как создается контент для метавселенных, какие риски и возможности несет построение творческого союза с искусственным интеллектом и какие этические вопросы ставит перед нами взаимодействие в виртуальной среде.

Telling Stories — это некоммерческий фестиваль, основанный факультетом креативных индустрий НИУ ВШЭ в 2018 году.

Миссия фестиваля — объединить тех, кому интересно настоящее и будущее творческого мира.

Telling Stories собрал профессионалов из сферы новых медиа, цифровой индустрии, кино, маркетинга и коммуникаций, искусства, дизайна и моды. Он стал платформой, где лидеры мнений и эксперты делятся своим видением тенденций, а тысячи неравнодушных зрителей слушают лекции, участвуют в воркшопах, посещают выставки, перформансы и концерты.

В Telling Stories 2023 примут участие представители всех подразделений факультета креативных индустрий — Института медиа, Школы коммуникаций, Института кино, Школы дизайна, Института развития креативных индустрий, Центра бренд-медиа и других.