Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Танцевальная ретроплощадка «А у нас во дворе…» Танцевальная ретроплощадка «А у нас во дворе…»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 14 января 2019

Город

Москва

Где?

Литовский бул., 7. КЦ «Вдохновение»

Метро

Ясенево

Контакты:

Служба администраторов: (495) 425-18-11

Культурный центр «Вдохновение» приглашает жителей Ясенево на танцевальную площадку в стиле ретро для старшего поколения «А у нас во дворе…». 14 января в 18:00 вспомним, какие танцы были популярны в СССР, и конечно же, станцуем и споем.

Многие бабушки и дедушки помнят те времена, когда в выходные молодежь ходила в парк на танцплощадки, чтобы потанцевать и пообщаться. На площадках кипела жизнь и все было по-настоящему: дружба и предательство, любовь и ревность. И мало кто задумывался о том, что танцы были мероприятием, где напрямую сталкивались мода, мораль и политика.

Культурный центр “Вдохновение” продолжает традицию и приглашает 14 января в 18.00 потанцевать под композиции из репертуара Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Булата Окуджавы, Марка Бернеса, Алсу, Жасмин и спеть в караоке свои любимые песни.

Танцевальная ретроплощадка «А у нас во дворе» — это танцы, выступления детских и взрослых творческих коллективов, а также общение и новые знакомства. Приходите хорошо провести время, пообщаться и услышать любимые песни!

Программа ориентирована на взрослую аудиторию.