Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги «Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму» Презентация книги «Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 28 сентября 2022

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму»

Московский дом книги приглашает вас на презентацию новой книги Тамары Карташевой «Короче говоря. Про риторику, влияние и харизму». Книга научит вас выступать ярко, коротко и эффективно.

Тамара Карташева — бизнес-тренер, обучающий искусству публичной речи, автор телепередачи «В итоге», репортер с опытом работы в СМИ почти 30 лет. В недавнем прошлом шеф-редактор социально-политических телевизионных ток-шоу, лауреат ТЭФИ, эксперт конкурса «Лидеры России. Политика».

На презентации вы узнаете, как говорить эффектно и эффективно, как выступать перед аудиторией и перед камерой, как зажигать слушателей аргументами. Автор раскроет профессиональные журналистские фишки, которыми пользуется для выступлений и репортажей, а также проиллюстрирует приемы современной риторики историями из жизни. Вы узнаете, как появилось название книги, как ярко говорить тосты и комплименты и зачем нужна новая книга по риторике при всем их многообразии.